평가한 작품들
펀치평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
명중주정아애니평가함 ★ 4.0
황제의 딸 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0