영화
평가
417
파반느평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 2.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
살인마 잭의 집평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
브링 허 백평가함 ★ 3.0
해변의 폴린평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 3.5
안테벨룸평가함 ★ 2.0
계시록평가함 ★ 2.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 2.5
아일린평가함 ★ 2.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0