영화
평가
21
빅 히어로평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.5
프리 윌리평가함 ★ 5.0
심야식당평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 3.5