영화
평가
30
제리 맥과이어평가함 ★ 4.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5
미 비포 유평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
청춘 스케치평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
아노라평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
웜 바디스평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0