평가한 작품들
괴물평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 1.5
차임평가함 ★ 2.0
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 3.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
이상한 집평가함 ★ 1.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.0
미녀 삼총사평가함 ★ 4.0
노 머시: 90분평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 4.0