시리즈
평가
23
서울올림픽 30주년 특집 다큐 88/18평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5