영화
평가
472
명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 : 에피소드 원 - 작아진 명탐정평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
써니평가함 ★ 4.0
페이퍼스평가함 ★ 3.0- 극장의 시간들평가함 ★ 4.0
기기괴괴 성형수평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.5
산디와라평가함 ★ 3.0
너자 2평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
도어락평가함 ★ 3.0