평가한 작품들
더 브레이브평가함 ★ 3.5
나이트 크롤러평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
유전평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
라운더스평가함 ★ 3.0
캐쉬백평가함 ★ 4.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0
케이-펙스평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 5.0
트로이평가함 ★ 3.5
카우보이의 노래평가함 ★ 5.0