평가한 작품들
프로포즈평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.5
아담스 패밀리평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 1.5
옥스퍼드에서의 날들평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
마스크평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 4.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 3.5
슈렉 2평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.5
천년여우 여우비평가함 ★ 4.5
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0