영화
평가
2212
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
더 인크레더블 버트 원더스톤평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
지구가 끝장 나는 날평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
레플리카평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 4.0
극장판 오드 택시 인 더 우즈평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 메모리 스노우평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 - 빙결의 인연평가함 ★ 3.0
극장판 어떤 마술의 금서목록 -엔듀미온의 기적-평가함 ★ 3.0
너를 사랑했던 한 사람의 나에게평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 너에게평가함 ★ 3.5
교향시편 유레카 세븐: 하이에볼루션 3평가함 ★ 4.0- 교향시편 유레카 세븐 하이에볼루션 2 : 아네모네평가함 ★ 4.0
더 파이팅: 사형집행 - 기무라 타츠야 vs 마시바 료평가함 ★ 4.0
더 파이팅 스페셜: 챔피언 로드평가함 ★ 4.0
극장판 사이코패스 프로비던스평가함 ★ 3.0
사이코패스 3 퍼스트 인스펙터평가함 ★ 3.0
사이코패스 시너스 오브 더 시스템 케이스 2: 퍼스트 가디언평가함 ★ 4.0