시리즈
평가
104
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0- 찌질의 역사평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 3평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 2평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.0- 신인가수 조정석평가함 ★ 4.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.0
최악의 악평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.0