영화
평가
506- 화양연화 특별판평가함 ★ 3.0
- 포섭평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 2.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
메밀꽃, 운수 좋은 날, 그리고 봄봄평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0
데몰리션평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 5.0- 세이프평가함 ★ 4.0
유월평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0