영화
평가
207
올드보이평가함 ★ 5.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 1.5- 자궁메이트평가함 ★ 2.5
- 죽여줘, 나도 죽여줘평가함 ★ 1.0
- 괴담제조부 OT 영상평가함 ★ 3.0