평가한 작품들
- 감독님 연출하지 마세요평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 3.5
카우보이의 노래평가함 ★ 5.0- 스포일리아평가함 ★ 4.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
사흘평가함 ★ 1.0
파반느평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
쿠스코? 쿠스코!평가함 ★ 3.5
인투 더 월드평가함 ★ 3.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.0- 틴 트러블스 인 더티 저시평가함 ★ 3.5
아이 엠 어 리치 맨평가함 ★ 3.5
시니어 이어평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.5