영화
평가
177- 얼굴평가함 ★ 1.0
대홍수평가함 ★ 1.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
목소리의 형태평가함 ★ 0.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 1.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.5
더 보이평가함 ★ 2.0
더 넌평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 1.5
샬롯의 거미줄평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5