평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
크로니클평가함 ★ 3.5
킬 유어 달링평가함 ★ 3.0
리얼 페인평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.5