시리즈
평가
90
MIU404평가함 ★ 4.0
바케모노가타리평가함 ★ 4.5
프리크리평가함 ★ 4.0
에르고 프록시평가함 ★ 4.0
망상대리인평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
쵸비츠평가함 ★ 3.5
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.0
벡평가함 ★ 4.5- 그래도 마을은 돌아간다평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
토라도라!평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.5- 메카쿠시티 액터즈평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0- 메다카 박스평가함 ★ 4.0
천국대마경평가함 ★ 4.5
NHK에 어서오세요평가함 ★ 5.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5