평가한 작품들
리바운드평가함 ★ 3.0
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 3.0- 1승평가함 ★ 1.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.0- 노이즈평가함 ★ 1.0
조커평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
메멘토평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 3.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0