평가한 작품들
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
월드워Z평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 1.5
소방관평가함 ★ 2.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
루시평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 3.0