영화
평가
195
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0
색, 계평가함 ★ 2.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
죠스평가함 ★ 4.0
아틀란티스: 잃어버린 제국평가함 ★ 3.0
오늘의 연애평가함 ★ 2.5
정글북평가함 ★ 3.5
헤라클레스평가함 ★ 3.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.5
파리넬리평가함 ★ 3.5
신데렐라평가함 ★ 3.0
쿠스코? 쿠스코!평가함 ★ 3.5
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 3.0
리오 2평가함 ★ 3.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 3.5
고질라평가함 ★ 3.5
80일간의 세계일주평가함 ★ 3.5
프레데터스평가함 ★ 3.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.0