평가한 작품들
라푼젤평가함 ★ 5.0
디태치먼트평가함 ★ 2.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
이지 A평가함 ★ 3.5
하우스 버니평가함 ★ 3.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 5.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
댄싱퀸평가함 ★ 2.5
퀵평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 4.0