평가한 작품들
엑시트평가함 ★ 1.5- 블랙평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 2.5
토이 스토리 3평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.0
신데렐라평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
히트맨평가함 ★ 2.0
형평가함 ★ 1.5
하모니평가함 ★ 1.0
제5원소평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 3.0- 신이 말하는 대로평가함 ★ 1.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 2.0
그림자 살인평가함 ★ 2.5