평가한 작품들
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
맨투맨평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
오로라 공주평가함 ★ 2.0
대조영평가함 ★ 3.0
뱀파이어 탐정평가함 ★ 2.0
반올림1평가함 ★ 3.0
칠전팔기 구해라평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0
내 딸 꽃님이평가함 ★ 3.0
푸싱 데이지 시즌 1평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0