평가한 작품들
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 2.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.5
쌍갑포차평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5