시리즈
평가
89
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
Eye Love You평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 1.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5