시리즈
평가
112
트리거평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 4.0- 입스평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
모범가족평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
논렘의 창 5 - 2023 겨울평가함 ★ 5.0
논렘의 창 4 - 2023 여름평가함 ★ 5.0
논렘의 창 3 - 2023 신춘평가함 ★ 5.0
논렘의 창 2 - 2022 가을평가함 ★ 5.0
논렘의 창평가함 ★ 5.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0
가공OL일기평가함 ★ 5.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
고양이로 전생한 아저씨평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.5