시리즈
평가
45
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
오오쿠평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0