영화
평가
534
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 0.5- 얼굴평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
브로큰평가함 ★ 1.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
퍼스트레이디평가함 ★ 2.5
소방관평가함 ★ 2.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 0.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0