평가한 작품들
금발이 너무해평가함 ★ 4.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 2.0
겨울왕국 2평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.5
보스 베이비평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 5.0
맨 온 파이어평가함 ★ 4.0
한니발평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
하우스 버니평가함 ★ 1.0
라 붐 2평가함 ★ 3.5
클루리스평가함 ★ 3.5
올라프의 겨울왕국 어드벤처평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0