평가한 작품들
퍼스트맨평가함 ★ 2.0
국가부도의 날평가함 ★ 1.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
반드시 잡는다평가함 ★ 2.5
베를린 신드롬평가함 ★ 2.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.0
성난 변호사평가함 ★ 2.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 2.5
노무현입니다평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.0
우리들평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 2.5
데드풀 2평가함 ★ 3.0
캐롤평가함 ★ 4.0
나이트 크롤러평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5