평가한 작품들
스픽 노 이블평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 3.0
사흘평가함 ★ 2.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 0.5
보스평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.5
계시록평가함 ★ 2.5
크로스평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.0
돈 무브평가함 ★ 3.0