시리즈
평가
19
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5