평가한 작품들
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 5.0
그레이스평가함 ★ 4.5
블랙 도브평가함 ★ 4.0
카오스평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 0.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
다크 투어리스트: 어둠을 찾아가는 사람들평가함 ★ 5.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
지구 밖 소년소녀평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
아카이브 81평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오츠 스튜디오평가함 ★ 5.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 5.0