영화
평가
1117
미야자키 하야오의 그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
BTS: 더 리턴평가함 ★ 1.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
노래방 천국평가함 ★ 3.5
텅 빈 모든 방평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
그대가 조국평가함 ★ 0.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
물의 연대기평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 2.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.5
행복한 라짜로평가함 ★ 4.0
왓 위민 원트평가함 ★ 1.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0