평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
웡카평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
폴: 600미터평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5