영화
평가
180
밀정평가함 ★ 4.5
스포트라이트평가함 ★ 4.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
우아한 세계평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
신의 한 수평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.5
모범시민평가함 ★ 2.5
더 랍스터평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 5.0
얼라이드평가함 ★ 4.0