영화
평가
415
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
행복한 라짜로평가함 ★ 4.5
블랙북평가함 ★ 4.0
컨트롤러평가함 ★ 2.5
프로포즈평가함 ★ 3.0
나의 특별한 사랑 이야기평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
리코리쉬 피자평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0