평가한 작품들
주군의 태양평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0