영화
평가
21
대호평가함 ★ 2.0
관상평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 4.5
엽문 2평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
신의 한 수평가함 ★ 2.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.5