영화
평가
85
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
곤지암평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
계춘할망평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
치즈 인 더 트랩평가함 ★ 4.5
인어공주평가함 ★ 5.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.0
침묵평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
하이힐을 신고 달리는 여자평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
더 폰평가함 ★ 3.5