평가한 작품들
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
터미네이터 3평가함 ★ 3.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 3.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.0
오션스 13평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
작업의 정석평가함 ★ 1.0
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 3.0
쉬리평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
더블 타겟평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 1.0
품행 제로평가함 ★ 3.0
어린 신부평가함 ★ 2.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 5.0