평가한 작품들
상류사회평가함 ★ 0.5
카페 소사이어티평가함 ★ 4.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.5
로스트 인 파리평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 4.0
더 헌트평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5
더 셰프평가함 ★ 3.5