평가한 작품들
다시, 서울에서평가함 ★ 2.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
미쓰 와이프평가함 ★ 3.0
롤러코스터평가함 ★ 2.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 2.5
투어리스트평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
대가족평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
신명평가함 ★ 2.0
천상의 피조물평가함 ★ 4.0
해피 플라이트평가함 ★ 2.0