평가한 작품들
궁평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0- 북쪽 고향에서평가함 ★ 5.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
매드 맨 시즌 2평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨인평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 0.5
밀회평가함 ★ 3.5