영화
평가
1923
굿뉴스평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
하나비평가함 ★ 5.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 2.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 4.5
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 4.0
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 3.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 3.5
사랑은 비를 타고평가함 ★ 5.0