영화
평가
618
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.0