평가한 작품들
잭애스평가함 ★ 3.0
스승의 은혜평가함 ★ 3.0
바람난 가족평가함 ★ 3.5
시체가 돌아왔다평가함 ★ 3.0
몽정기평가함 ★ 4.0
파송송 계란탁평가함 ★ 4.0
여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 3.5
아기와 나평가함 ★ 3.5
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 4.0
택시평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
돈의 맛평가함 ★ 4.0
효자동 이발사평가함 ★ 3.5
주먹이 운다평가함 ★ 4.5
시실리 2km평가함 ★ 4.5
엑소시스트평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.5
반칙왕평가함 ★ 3.0
첨밀밀평가함 ★ 4.0
박하사탕평가함 ★ 4.0