평가한 작품들
트와일라잇평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.5
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
재심평가함 ★ 2.0
더 킹평가함 ★ 2.5
고평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
우울한 청춘평가함 ★ 5.0
종이 달평가함 ★ 4.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.5
퍼머넌트 노바라평가함 ★ 4.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 4.5
비포 선셋평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5
블라인드 사이드평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
공범평가함 ★ 3.0