평가한 작품들
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 5.0
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
구여친클럽평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0