영화
평가
1012
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 2.5
보일링 포인트평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
내 친구 어둠평가함 ★ 3.5
달팽이의 회고록평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0